Firmen & Aussteller
A  B  C  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  R  S  T  U  V  W  Z   …  alle

Adolf Riedl, Stand: G 14 (Galahalle)
Bäckerei Lieberwirth, Stand: G 01 (Galahalle)
Bahner Strumpf, Stand: G 17 (Galahalle)
Beach House, Stand: G 19 (Galahalle)
E. Becker, Raum: D 186 (1.OG)
Eva B. Bitzer, Stand: G 19 (Galahalle)
BLUE SEVEN, Raum: D 192 (1.OG)
bruno banani, Raum: D 177 (1.OG)
Calida, Stand: G 06 (Galahalle)
Chiara Fiorini, Stand: G 23 (Galahalle)
COEMI, Stand: G 05 (Galahalle)
Karl Conzelmann, Raum: D 188 (1.OG)
Cyell, Stand: G 19 (Galahalle)
Cyell, Stand: G 21 (Galahalle)
Czech, Monika, Stand: G 23 (Galahalle)
Eichler, Frank, Stand: G 13 (Galahalle)
ESSENZA, Stand: G 03 (Galahalle)
Fashy, Stand: G 15 (Galahalle)
Fleischer, Beate, Stand: G 14 (Galahalle)
Galazky, Dirk, Raum: D 192 (1.OG)
Gattina, Stand: G 23 (Galahalle)
Gruppo Intimo, Stand: G 13 (Galahalle)
hajo, Raum: A 107 (1.OG)
Hudson, Raum: A 105 (1.OG)
Hutschreuther, Raum: D 188 (1.OG)
I.T.C., Stand: G 04 (Galahalle)
Irisette, Raum: A 105 (1.OG)
Janira Manent Casanovas, s.a., Stand: G 26 (Galahalle)
Jockey, Raum: D 188 (1.OG)
JUST DIVA, Stand: G 02 (Galahalle)
Kunert, Raum: A 105 (1.OG)
Langner, Jens, Raum: A 107 (1.OG)
LISCA GROUP, Stand: G 21 (Galahalle)
LUZ-Bodywear, Stand: G 13 (Galahalle)
Möstl, Hans-Peter, Stand: G 05 (Galahalle)
Möstl, Petra, Stand: G 05 (Galahalle)
Maison Lejaby, Stand: G 23 (Galahalle)
maryan beachwear group, Stand: G 10 (Galahalle)
Mendels Fashion, Stand: G 04 (Galahalle)
Mey, Raum: A 105 (1.OG)
Mey, Raum: D 178 (1.OG)
Mey, Raum: D 178 (1.OG)
Minnich, Katrin, Stand: G 04 (Galahalle)
Nastrovje Potsdam, Stand: G 23 (Galahalle)
NATURANA, Raum: D 177 (1.OG)
NESSA, Stand: G 05 (Galahalle)
H. Obermeyer, Raum: D 192 (1.OG)
Opera (Adolf Riedl), Stand: G 14 (Galahalle)
Oroblu Germany, Stand: G 04 (Galahalle)
Oswald, Gerhard, Stand: G 16 (Galahalle)
Otto, Andreas, Stand: G 26 (Galahalle)
New Edition Home, Raum: D 179 (1.OG)
Premium Bodywear, Stand: G 05 (Galahalle)
Ringella, Stand: G 26 (Galahalle)
Südtrikot, Raum: D 186 (1.OG)
Schiesser, Raum: D 190 (1.OG)
Schmidt, Gerald, Stand: G 21 (Galahalle)
Schneider, Heinz-Georg, Stand: G 19 (Galahalle)
Schulz, Kristian, Raum: D 188 (1.OG)
Stampe, Martin, Raum: D 188 (1.OG)
SYMPATICO, Stand: L 019 (MMC EG)
Taubert, Raum: D 188 (1.OG)
Triumph, Raum: A 105 (1.OG)
Ueberscher, Brigitte, Stand: G 17 (Galahalle)
Uhlig, Mathias, Raum: D 186 (1.OG)
Vamp!, Stand: G 11 (Galahalle)
Van de Velde, Raum: D 187 (1.OG)
VGT van Gennip, Raum: D 192 (1.OG)
Vossen, Raum: A 105 (1.OG)
Wagner, Heinz, Raum: A 105 (1.OG)
wewofashion by Otto Werner, Raum: D 186 (1.OG)
Winkler, Kay-Uwe, Raum: D 177 (1.OG)
Zetex, Stand: G 17 (Galahalle)